Rougier&Plé, votre magasin de loisirs créatifs, beaux-arts et encadrement.

Click & Collect - Rougier&Plé - Graphigro Lyon

Commandez en ligne et retirez vos achats dans votre magasin

  • Set de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Set de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Divers
Prix : 4.45 € 3.33 €
En stock
Set d'un assortiement de 5 pinceaux pour l'Aquarelle et la Gouache.
Choix non disponible

Détails techniques
MAG_LONGUEUR29
MAG_LARGEUR8
MAG_HAUTEUR0.8
MAG_VOLUME185.6
MAG_GAMMEDivers
MAG_NATURE_PRODUITPINCEAU
MAG_DESIGNATION_ARTICLELOT 5 PINC. NATURELLES
MAG_DESIGNATION_PRODUITSet de 5 pinceaux aquarelle et gouache
MAG_MULTIOUI
MAG_LIB_SFAMBA - PINCEAU - ACCES - PINCEAUX / BROSSES

Comparer ce produit

Détails
MarqueDivers
EtatNeuf
Référence438292
EAN3046450050261
ISBN9007597
Poids24 g