Nous vous proposons également un service de retrait en magasin / Click & Collect : COMMANDEZ en ligne & RETIREZ dans votre magasin de Lyon !
Détails techniques
MAG_LONGUEUR | 29 |
MAG_LARGEUR | 8 |
MAG_HAUTEUR | 0.8 |
MAG_VOLUME | 185.6 |
MAG_GAMME | Divers |
MAG_NATURE_PRODUIT | PINCEAU |
MAG_DESIGNATION_ARTICLE | LOT 5 PINC. NATURELLES |
MAG_DESIGNATION_PRODUIT | Set de 5 pinceaux aquarelle et gouache |
MAG_MULTI | OUI |
MAG_LIB_SFAM | BA - PINCEAU - ACCES - PINCEAUX / BROSSES |
Détails
Marque | Divers |
Etat | Neuf |
Référence | 438292 |
EAN | 3046450050261 |
ISBN | 9007597 |
Poids | 24 g |
Produits similaires